Учебная эвакуация

16 декабря в школе-интернате прошла практическая отработка планов эвакуации воспитанников, педагогических работников и обслуживающего персонала при участии начальника отделения надзорной деятельности по Вурнарскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, подполковника внутренней службы Шурдеева А.Н. и начальника ПЧ-27 Афиногентова В.А. из учебного здания и спального корпуса школы-интерната. По сигналу пожарной тревоги воспитанники вместе с учителями быстро и организованно покинули учебное здание через главную входную дверь и запасные эвакуационные выходы.  Начальник ПЧ-27 Афиногенов В.А.  отметил, что эвакуация прошла успешно. Затем с персоналом школы было проведено обсуждение и анализ по проведенной эвакуации.