Республиканский кросс.

27 апреля на базе нашей школы прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди воспитанников школ-интернатов и детских домов Чувашской Республики в зачет XIV Спартакиады 2016-2017 учебного года. На кросс приехали спортсмены из 8 школ-интернатов и детских домов. Девушки соревновались в беге на 500 м, мальчики -  на 1000 м. Среди девушек  все первые три места заняли воспитанницы нашей школы: ученица 8 класса Спиридонова Анастасия –  I место, ученица 4 класса Гурьева Надежда – 2 место, ученица 7 класса Клементьева Людмила – 3 место. Среди юношей  1 место занял воспитанник 9 класса Андреев Николай, 2 место – Иванов Михаил, ученик 7 класса. В общекомандном зачете команда нашей школы заняла I место.