Последний звонок.

25 мая учащиеся школы и весь педагогический коллектив, а также родители и гости собрались на торжественную линейку, посвященную Празднику последнего звонка. Торжественное мероприятие начали с исполнения Гимна школы-интерната. Нарядно одетые выпускники читали стихи и пели песни со словами благодарности учителям, воспитателям, обслуживающему персоналу, исполнили флешмоб и школьный вальс. Девятиклассники всем работникам школы преподнесли памятные подарки. Со словами напутствия перед выпускниками выступили директор школы Шоколева А.Е., заместители директора по учебной и  воспитательной работе Тихонова С.Г. и Югина С.А., классные руководители 9-ых классов Иванова Н.Н. и Кадыкова Г.Н., воспитатели Павлов О.В., Галкина О.П., Николаев С.В., Петрова Л.Н., Кушакова М.М., первые учителя Захарова Г.Н., Игнатьева Л.Н., от имени родителей – Прокопьева Е.К., Сергеева И.И, от имени гостей – заместитель начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России №3 по Чувашской Республике Софронова Н.М.  Выпускников поздравили первоклассники, второкласники и  восьмиклассники.

Право подачи последнего звонка удостоились хорошисты учебы, активисты Иванова Елена (9 «а» класс), Айсин Сергей (9 «б» класс)  и ученица 1 класса Тимофеева София.  Затем выпускники запустили в небо воздушные шары. Под звуки «Школьного вальса» первоклассники проводили выпускников на последний урок.