Поход

В нашей школе, как, наверное, во всех школах, есть свои традиции. Ученики в конце учебного года выезжают на природу. Вот и мы с моим любимым  8 классом пошли в поход. Это было незабываемо!
Погода была хорошая, не смотря на небольшой дождик, солнышко грело своими лучами.
У всех было прекрасное настроение.
Девчонки сразу же  стали накрывать стол. А мальчишки начали ставить палатки, искать дрова и разжигать костер. Мы расположились около р.Цивиль. Мальчики взяли с собой удочки и стали ловить рыбу. Из пойманной рыбы мы сварили очень вкусную и наваристую уху. За столом было по-настоящему весело: мы рассказывали очень много анекдотов и шутили.
После того, как мы хорошенько подкрепились разделившись на две команды начали соревноваться. Было очень смешно и весело.
Мы пели песни, много смеялись и шутили. А потом начали танцевать под музыку, и у нас образовался классный дуэт. Поход помог открыть новые таланты!
Все были довольны друг другом и счастливы. После мы собрались домой, убрали после себя весь мусор и хорошо потушили костер.

А самое главное: думаем, что этот поход поможет нам никогда не забывать о школьной дружбе.