А мы уже первые!

В субботу, 9 сентября, состоялось одно из крупнейших спортивных событий нашей республики - легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Для участия в республиканской легкоатлетической эстафете на стадионе «Энергия» собрались читатели газеты «Советская Чувашия» и поклонники здорового образа жизни. Активное участие в этих соревнованиях приняли наши воспитанники и заняли первое место в своей подгруппе.

В БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии уделяется большое внимание привитию любви физкультуре и спорту. Целенаправленная работа в этом направлении дает хорошие результаты.