Участие в районном фестивале, посвященном Международному дню инвалидов

В 1992 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. 1 декабря воспитанники школы-интерната приняли участие в районном фестивале, посвященном Международному дню инвалидов. На втором этаже районного дома культуры была организована выставка декоративно-прикладного творчества. Работы наших учащихся получили восторженные отзывы посетителей выставки. Спортсмены школы приняли участие в соревнованиях по шашкам, джакколо, дартсу и заняли призовые места: Егоров Александр – 3 место (шашки), Семенов Евгений – 3 место (джакколо), Макаров Дмитрий – 1 место (джакколо), Арсентьев Владимир – 1 место (дартс). В программе выступления творческой группы школы-интерната были песни, стихи и танцы. Зрителям очень понравились песня «Мама», чувашские и русские наигрыши инструментального ансамбля «Балалаечники», танец «Смуглянка», современный танец «Мы вместе», чувашский танец «Айтор, ташлар-и», стихотворение С.Михалкова «Будь человеком».  Ребята приехали в школу с подарками и в хорошем настроении.