Увлекательная и веселая поездка в поселок Вурнары

22 декабря учащиеся 5 б класса по руководством классной руководительницы Ивановой Н.Н. совершили увлекательную и веселую поездку в п.Вурнары. Ребята побывали на катке. Полтора часа пролетели незаметно. Никому не хотелось уходить с катка: и тем, кто уверенно стоял на коньках, и тем, кто вставал на коньки впервые! Ребята получили большой заряд бодрости. Когда пришла пора уходить, конечно, на лицах у всех проскользнуло разочарование, но оно быстро сменилось радостью. Почему? Да потому, что каждый знал, что дальше все заедут в парк здоровья и отдыха «Август». Здесь ребята увидели очень много интересных деревянных фигур, робота Валли, красную беседку – сердце, прекрасную карету  и многое другое. Все это сотворили жители п.Вурнары. Парк – очень востребованное место для отдыха детей и взрослых.

Ребята по дороге домой делились яркими впечатлениями от поездки.