Педагог Калининской школы-интерната - участник зонального конкурса «Учитель года Чувашии – 2018»

16 апреля на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии был проведен зональный конкурс «Учитель года Чувашии – 2018» для педагогических работников организаций, подведомственных Минобразования Чувашии.

Эксперты, входящие в состав жюри конкурса, изучили методические разработки по предмету, а также оценили мастерство конкурсанток в творческом конкурсе, прошедшем в форме самопрезентации «Я -  педагог!».

Калининскую школу-интернат на конкурсе достойно представила учитель трудового обучения Петрова Надежда Геннадьевна.

В данном конкурсе приняли участие 12 педагогических работников организаций, подведомственных Минобразования Чувашии.  По итогам двух мероприятий победителем зонального конкурса «Учитель года Чувашии – 2018»  стала  Ираида Васильевна Матьянова, учитель родного (чувашского) языка БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2» Минобразования Чувашии.

По условиям конкурса победитель примет участие в республиканском этапе профессионального конкурса «Учитель года Чувашии – 2018».

Первоисточник: http://www.chrio.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3830533