Работники районного дома культуры организовали добровольческую акцию «Подари детям книги». В акции также приняли участие сельские дома культуры и индивидуальные предприниматели.  21 мая для воспитанников школы-интерната работники районного дома культуры привезли  книги, тетради, краски, пластилины и другие канцелярские товары., а также организовали театрализованную игровую программу «Водяной против Нескучайкина». В спортивном зале ребята вместе с клоунами Нескучайкин и Нескучайкина  бегали, играли, состязались в эстафетах, а также выполняли задания Водяного.  Никто на празднике не скучал.  Было очень весело и забавно.