Сотрудники МЧС Чувашии обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности людей и подвели итоги за 5 месяцев

30 мая на базе БОУ «Калининская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся с ограниченным возможностями здоровья» Минобразования Чувашской Республики состоялся семинар- совещание начальников территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы УНД И ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике по подведению итогов служебной деятельности за пять месяцев 2018 года  с участием начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майора Антонова С.Ю., заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковника внутренней службы Петрова Н.В.

3 апреля на территории Чувашии официально объявлено о начале пожароопасного сезона,  с 28 апреля на территории республики  установлен особый противопожарный режим.  Участники семинара- совещания подвели итоги подразделений надзорной деятельности в области пожарной безопасности, в области ГО и ЧС, в области дознания по делам о пожарах. Обсудили вопросы по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике.