Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия»

8 сентября в Чебоксарах состоялся 80-й юбилейный легкоатлетический эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия», посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов, генеральный директор – главный редактор газеты «Советская Чувашия» Владимир Васильев, руководители министерств и ведомств, депутаты республиканского и городского парламентов, чебоксарцы и гости столицы.

Специальный Кубок – для «Сильных духом» достался нашей команде. Всех победителей наградили дипломами, Кубками и ценными призами.