11 сентября в с.Калинино открыли детскую площадку

11 сентября в с.Калинино открыли детскую площадку. Ее построили на месте старой средней школы. Открыла мероприятие глава Калининского сельского поселения Иванова Л.Н., со словами поздравления выступили глава администрации Вурнарского района Николаев Л.Г., настоятель Храма Пресвятой Богородицы протоиерей отец Сергий, ветеран труда, заслуженный учитель Тихонова З.Ф., председатель Калининского райпо Николаева В.Э. Воспитанники школы-интерната тоже принимали участие в этом мероприятии. Ученик 5 класса Ухликов Станислав удостоился чести разрезать ленточку. Ребята опробовали новые качели, горку, карусель. Затем для детей была организована развлекательная программа. Самые смелые, ловкие и умелые получили сладкие призы. Всем было очень весело.