День Знаний.

В школе-интернате в торжественной обстановке прошла линейка, посвященная Дню Знаний. Со словами приветствия перед нарядно одетыми школьниками выступили директор школы Шоколева А.Е., заместитель директора по УР Ефимова С.В, заместитель директора по ВР Югина С.А. Воспитанников с началом учебного года поздравили депутат государственного совета Чувашской Республики Павлов С.Г., глава администрации Вурнарского района Николаев Л.Г., и.о. главы Калининского сельского поселения Константинова А.Н. Старшеклассники прочитали первоклассникам наказ, первоклассники торжественно произнесли слова клятвы, а педагоги порадовали воспитанников театрализованным представлением и зажигательным флешмобом. Учитель технологии Петрова Н.Г. из рук Сергея Владимировича получила Почетную грамоту Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Право подать первый звонок удостоились ученица 9 класса Тарасова Татьяна и ученик 1 класса Якушин Константин.

Под звуки песни «Школьные годы» девятиклассники за руки повели первоклассников в учебные кабинеты и посадили за парты. Во всех классах классные руководители провели родительские собрания и тематические классные часы по направлениям внеурочной деятельности.