Встреча с участником боевых действий Николаевым А.И.

Встреча с участником боевых действий Николаевым Андреем Ивановичем.

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы   состоялась встреча с участником боевых действий в Чечне с учащимися 7 а  класса.

Андрей Иванович уроженец деревни Ямбахтино Вурнарского района. Он  был призван на военную службу в 1994 году. Участвовал в боевых действиях против незаконных вооруженных формирований в Северо-Кавказском регионе.

С огромным интересом слушали семиклассники Андрея Ивановича. Состоялся взволнованный, запоминающийся разговор о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Ребята, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы.

В настоящее  время Андрей Иванович является председателем Всероссийской общественной организации «Боевое братство» в Вурнарском районе, председателем совета ветеранов боевых действий .Ведет активную общественную работу.