14-15 мая педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие во II-ом Региональном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Салават Купере" в г.Казань.

14-15 мая педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие во II-ом Региональном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Салават Купере" в г.Казань.

4 мая педагоги стали участниками мастер-классов и круглого стола, 15 мая воспитанники выступили на Гала-концерте с танцем «Венский вальс» в номинации «Хореография» и показом чувашского наряда в номинации «Театр моды».


Все участники были награждены Дипломами лауреата, медалями II-го Регионального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Салават Купере" и прекрасными призами.

Гала-концерт прошел на одном дыхании – уверенно, на высоком профессиональном уровне, интересно и слажено. За легкой красотой танцевальных движений, трогательными голосами, мерцанием костюмов просматривалась огромная работа педагогов, которые своим ежедневным, кропотливым трудом оттачивали мастерство своих подопечных. Ведь многие из этих детей в первый раз принимали участие в подобном фестивале.

Это был настоящий праздник, который создал всем присутствующим радостное, весеннее настроение! Желаем участникам творческих успехов и вдохновения для новых работ!

От чистого сердца выражаем благодарность БФ "Радуга Добра" за хорошую организацию мероприятия. Ваша помощь и неравнодушное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Пусть Вам сопутствуют энергия и оптимизм, удача и глубокая вера в исполнение задуманных вами благородных замыслов. Здоровья Вам, благополучия и удачи! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!