Одной из традиционных форм методической работы являются взаимопосещение педагогами уроков своих коллег и распространение передового педагогического опыта.

На этой неделе учителями географии и биологии Петровой О.Н. и Вазановой А.Г. были проведены открытые уроки по темам: «Материки на глобусе и карте полушарий", «Здоровый образ жизни человека".

Уроки были проведены с целью анализа знаний обучающихся, которые получили в течении учебного года. На уроке биологии ребята закрепили знания  о том, что вести здоровый образ жизни, значит постоянно выполнять правила сохранения и укрепления здоровья: соблюдать чистоту, правильно питаться, много двигаться не иметь вредных привычек. На уроке географии закрепили знания о материках земного шара и отличиях между ними.

Коллеги отметили высокий профессионализм педагогов и оценили занятия на отличный балл.