Сегодня в БОУ «Калининская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии прошли очередные пожарно- тактические учения с привлечением сотрудников и обучающихся школы- интерната при участии сотрудников 27 ПЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Чувашской Республике.

В ходе учебного занятия была проведена эвакуация воспитанников, педагогов и обслуживающего персонала из учебного корпуса. Было отмечена слаженность действий и дисциплинированность, эвакуация прошла успешно.