Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики в рамках Международного дня инвалидов проведен конкурс на лучший объект по созданию условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения среди организаций, находящихся в ведении органов исполнительной власти Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие 22 организации в сферах социальной защиты населения, здравоохранения, образования и культуры.

Рады поделиться хорошей для нас новостью!

По результатам рассмотрения конкурсных материалов БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики среди организаций в сфере образования заняла 3 место!!!