24 мая спортивная команда из числа лучших спортсменов нашей школы- интерната- Ивановой Снежаны, Ивановой Алины, Александровой Натальи, Тимофеевой Софии, Васильева Степана, Чудакова Максима, Яковлева Александра, Григорьева Алексея, приняла участие в первом Первенстве среди ЛИН в дисциплине "лёгкая атлетика".

На церемонии открытия присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Фадеев Александр Игоревич, руководитель РО ООО "ВФСЛИН" в Чувашской Республике Лидия Николаевна Мураткина и главный судья соревнований Александров Алексей Мефодьевич.

Соревнования проходили на Центральном стадионе г. Чебоксары. Спортсмены соревновались в беге на 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, также эстафете 4х100 м.

Мы гордимся достойным выступлением и результатами наших ребят, они получили 14 золотых, 1 серебряную, 1 бронзовую медали!!!

По результатам данных соревнований будет сформирован список сборной Чувашской Республики. Победители отправятся в сентябре в г. Саранск представлять нашу Республику на Летней Спартакиаде среди инвалидов.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успешных выступлений. Мы уверены, что впереди их ждут новые вершины и новые ПОБЕДЫ 🏆🏆🏆