Вот и завершились республиканские конкурсы профессионального мастерства педагогов, подведены итоги, определены лучшие из лучших.

Вот и завершились республиканские конкурсы профессионального мастерства педагогов, подведены итоги, определены лучшие из лучших.
В Год педагога и наставника конкурсы проходили по  11 номинациям.
30 мая на торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса назвали имена самых талантливых педагогов в номинациях "Педагогический дебют", "Лучший учитель родного языка''", "Лучший методист", "Лучший педагог образовательной организации для детей с ОВЗ", "Учитель-дефектолог года", "Лучший тьютор", "Социальный педагог года", "Педагог-психолог года", "Самый классный классный", "Воспитатель года Чувашии" и "Учитель года". Всего 11 победителей!
Чествовать тех, кто добился особых успехов на педагогическом поприще, пришли Глава Чувашии Олег Николаев, министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров, лидер республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова, руководители высших и средних учебных заведений, общеобразовательных организаций Чувашии и партнеры конкурса. В адрес учителей звучали самые теплые слова благодарности за их нелегкий плодотворный труд, за преданность профессии, за безграничную любовь к детям.
   Участники конкурса получили свидетельства и дипломы. Лучшие педагоги получили памятные подарки и награды Главы Чувашской Республики в специальных номинациях.
   Каждого из участников можно считать лучшим. А есть еще номинация лучшие из лучших.
   Поздравляем коллег за их решительный шаг в жизни, за победу!
13:10