В рамках проведения Нотариальной палатой Чувашской Республики традиционной ежегодной благотворительной акции «Нотариат в помощь детям», приуроченной ко Дню Знаний, присоединенной к Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», нотариусы нотариального округа Вурнарский Чувашской Республики Мулеева Н.А. и Белоусова Л.А. 7 сентября приехали в школу с подарками.

Наталия Александровна и Людмила Анатольевна для первоклассников привезли тетради, канцтовары и сладкие призы. Дети очень обрадовались подаркам и от души поблагодарили гостей.

Спасибо за заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья!