6 и 7 сентября на стадионе «Старт» в Саранске (Республика Мордовия) прошли соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с нарушениями интеллекта в рамках финального этапа Спартакиады инвалидов России.

Команда Чувашской республики участвовала на этих соревнованиях, в составе команды были учащиеся нашей школы: Иванова Алина, Александрова Наталья и Яковлев Станислав.

Ребята приняли активное участие и проявили себя достойно, хотя для них это было впервой. Поездка была увлекательная, а также понравилась детям.