26 декабря в школе-интернате были в гостях прокурор Чувашской Республики Гиматов Эдуард Рафикович, начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры Чувашской Республики Савельева Алина Борисовна, прокурор Вурнарского района Парамонов Сергей Александрович, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Фёдорова Алевтина Николаевна, начальник отдела дошкольного и общего образования Минобразования Чувашской Республики Николаева Марина Анатольевна.

Гостям организовали экскурсию по школе после капремонта и спальному корпусу. Гости подарили воспитанникам новогодние подарки, а ребята отблагодарили их музыкальным поздравлением и поделками, изготовленными своими руками.