В рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы, посвящённой 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда с целью воспитания патриотизма, сострадания и гордости за людей, переживших блокаду в 6а классе прошёл классный час «900 дней мужества».

В ходе классного часа обучающиеся посмотрели невероятно трогательный и эмоциональный документальный фильм «Блокадный дневник Тани Савичевой», который произвёл очень сильное впечатление. Познакомились с историей Тани Савичевой, которая испытала всю жестокость войны на себе.

Мы должны чтить память о людях и событиях этого времени. Помнить, какой ценой достались нам победа и мир.