28 февраля на базе БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3" состоялся очный тур профессионального конкурса "Лучший педагог образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья - 2024", где приняли участие 12 педагогов образовательных организаций республики.

Финалисты конкурса приняли участие в испытаниях "Урок", "Мастер-класс", "Педагогический совет", где педагоги показали лучшие образовательные практики обучения детей с ОВЗ.
Председатель экспертной комиссии конкурса С. Н. Силантьева отметила высокий уровень профессионального мастерства всех участников очного этапа конкурса.

БОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" достойно представила учитель математики Иванова Н. Н.