⚡Сегодня в БОУ «Калининская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии состоялось награждение победителей конкурса видеопоздравлений "Огнеборцы - наши герои" и победителей Республиканского этапа Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в номинации «Декоративно- прикладное творчество».

🚒Начальник 27 ПЧС подполковник внутренней службы Владимир Алексеевич Афиногентов вручил дипломы детям, принявшим участие в конкурсе видеопоздравлений (руководитель- Тихонова С.Г.).

🚨Председатель Совета Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Маргарита Николаевна Тихонова вручила Грамоты победителям Республиканского этапа конкурса «Неопалимая Купина» Васильевой Розе (руководитель- Яковлева И.В.) и Воробьевой Кристине (руководитель- Арбузова Н.А.).

🔖 Гости пожелали ребятам дальнейших успехов и побед в конкурсах, а также безопасных летних каникул.