День Учителя

5 октября в красочно оформленном актовом зале учащиеся и педагоги собрались на концерт, посвященный Дню Учителя. Директор школы-интерната поздравила собравшихся с праздником и наградила грамотами МО, РОО и школы-интерната наиболее отличившихся педагогов. В день праздника школу-интернат посетила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриева Н.В. Она поздравила педагогический коллектив школы и всех учащихся с праздником и наградила  учителя математики Югину А.М. медалью «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Воспитанники 5 «а» и 5 «б» классов с днем Учителя подготовили интересный концерт. Особенно всем понравились песни «Школьный корабль», «Некогда стареть учителям», «Урокра»,  стихотворения, частушки про школу, инсценировка «Опять двойка», танцы «Лето отпело», «Морские мотивы». Для каждого педагога воспитанники школы приготовили поздравительные открытки. Праздник всем очень понравился.