Митинг, посвященный Дню Победы

8 мая весь педагогический коллектив и все учащиеся школы-интерната собрались около обелиска Воину-освободителю на площади около  Калининского сельского дома культуры на митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы советского народа над фашисткой Германией. Торжественный митинг открыла глава Калининского сельского поселения Иванова Л.Н.  Она поздравила всех собравшихся ветеранов войны и тружеников тыла с праздником Победы. Со словами поздравления выступили глава администрации Вурнарского района Николаев Л.Г., отец Сергий, протоиерей церкви Покрова Божьей матери с. Калинино. Затем возложили венки к обелиску. Воспитанники 5 «б» класса школы-интерната  под руководством Гришиной С.А. исполнили матросский танец, Андреева Анна прочитала стихотворение «Белая береза». Затем все присутствующие тепло попрощались с ветеранами, пожелали им здоровья и долгих лет жизни.