День Учителя.

5 октября в красочно оформленном актовом зале учащиеся и педагоги собрались на концерт, посвященный Дню Учителя. Директор школы-интерната поздравила собравшихся с праздником и наградила грамотами МО, РОО и школы-интерната наиболее отличившихся педагогов.  Учителя биологии Гришину С.А. Альбина Егоровна наградила медалью «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Воспитанники 7 класса с днем Учителя подготовили интересный концерт. Особенно всем понравились песни «Школа», «Любимые учителя», «Воспитатель наш»,  «Школьное попурри», «Тавтапус сана, учитель», «Асамат кепере», «Мы желаем счастья вам», стихотворение «День учителя», инсценировка «День учителя», танцы «Недетское время», «Русский танец», «Чаваш ташши». Для каждого педагога воспитанники школы приготовили поздравительные открытки. Праздник всем очень понравился.