Урок творчества «Все в твоих руках….»

       18 ноября в столярной мастерской с учащимися 9 класса был проведен мастер- класс, который провела необыкновенная женщина Елена Бардасова. Несмотря на то, что она с детства страдает болезнью суставов, она научилась творить настоящие чудеса из дерева. И чего тут только нет - искусно вырезанные сундуки, домики, светильники и еще многое другое. И все эти сувениры она дарит своим многочисленным родственникам на юбилеи, дни рождения, свадьбы.

       На  встречу Елена Степановна пришла не с пустыми руками. По заранее подготовленным эскизам ученикам совместными усилиями сконструировали самолеты. А к приближающему празднику Нового года здесь же с детьми была вырезана необыкновенно нарядная елка.

        Этот урок был очень полезен для наших детей. Теперь они воочию смогли увидеть и убедиться, что при большом желании никакие трудности, страдания и боль не могут являться препятствием на пути достижения своих целей. Ребята от души поблагодарили Елену Степановну за это по – настоящему удивительный урок мужества и творчества.