Районный концерт в честь инвалидов.

2 декабря воспитанники школы-интерната принимали участие в районном фестивале художественного творчества, посвященном Международному дню инвалидов. В мероприятии участвовали инвалиды Калининского ПНИ, сельских поселений, учащиеся нашей школы, а также вокально-танцевальный коллектив РДК «Тивлет».  В холле районного дома культуры была организована выставка декоративно-прикладного творчества. Работы наших учащихся получили восторженные отзывы зрителей. Спортсмены школы приняли участие в соревнованиях по шашкам, шахматам, джакколо и заняли призовые места: Сатушкин Александр – 3 место (шахматы), Иванов Виктор – 2 место (джакколо), Иванов Виктор – 2 место (шашки), Егоров Александр – 2 место (джакколо),  Кушаков Николай – 1 место (джакколо). На концерте вокальное трио 7 класса спело песни «Асамат кепере» и «Мамочка моя», инструментальный ансамбль «Балалаечники» исполнил русские и чувашские наигрыши, хореографическая группа «Импульс» представила чувашский «Айтор, ташлар-и», русский «Ах, как в сказке» и современный «Мы вместе» танцы.  Кроме того, все выступающие были приглашены на чаепитие. Воспитанникам нашего интерната все понравилось. Спасибо организаторам мероприятия, особенно районной организации инвалидов в лице председателя Викторова В.В., за доставленное удовольствие.