Благотворительная акция - конкурс "Моя будущая профессия"

20 декабря 10 воспитанников школы-интерната по приглашению Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир добра» выехали в г. Чебоксары на благотворительную акцию-конкурс «Моя будущая профессия». В фойе Национальной библиотеки Чувашской Республики была организована выставка поделок и рисунков «Моя будущая профессия». Организаторы мероприятия для будущих выпускников школ-интернатов показали презентацию  «Народная энциклопедия профессий», устроили участие детей в мастер-классах (робототехника, химические опыты «профессора Николя», парикмахерское искусство, рукоделие, шоколадоварение. Затем ребята на сцене актового зала показали свои творческие номера. В конце мероприятия жюри, подведя итоги конкурса «Моя будущая профессия», наградило победителей ценными призами, а каждый участник конкурса получил ежедневник с ручкой и сладкий приз. Ребята получили большое удовольствие от праздника. В школу они приехали веселые и довольные. Выражаем огромную благодарность ЧРОО СРСП СЧ «Мир добра» в лице председателя правления Бочкаревой Т.А. за заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья.