Футбольная команда школы-интерната участник финального этапа всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя» в г.Сочи

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России компания Мегафон проводит 14-й сезон соревнований «Будущее зависит от тебя». Сегодня это самый масштабный федеральный проект для детей-сирот, направленный не только на их физическое развитие, но и на социализацию, а также содействие семейному устройству.

Ежегодно с февраля по апрель ребята соревнуются на городских и региональных отборочных этапах, а затем сильнейшие команды традиционно встречаются в финале в городе Сочи.

Футбольная команда «Факел» нашей школы-интерната представляла Приволжский Федеральный округ на финальном этапе этих соревнований в городе Сочи. Хотя наши футболисты не заняли призовых мест, участие в этих соревнованиях прибавило им спортивного мастерства, помогло найти новых друзей, обогатило их кругозор новыми впечатлениями. Ребята полны решимости еще больше заниматься спортом, чтобы добиться новых побед и в спорте, и в жизни.