Участие в XI традиционной зональной выставке декоративно-прикладного творчества педагогов, посвященной Году добровольцев в Российской Федерации – «Эти руки золотые!»

Участие в различных выставках – это возможность показать свои творческие идеи и художественные работы, которые рождаются в редкие минуты отдыха от основной работы. Это возможность для открытого общения и обмена своим художественно-практическим и творческим опытом.

С целью выявления и поддержки талантливых педагогов-прикладников декоративно-прикладного творчества и обмена передовыми технологиями в области декоративно-прикладного искусства, с 10 апреля 2018 г. по 04 мая  2018 г. на базе Канашского краеведческого музея была проведена XI традиционная  зональная выставка декоративно-прикладного творчества педагогов, посвященная Году добровольцев в Российской Федерации – «Эти руки золотые!»

На данной выставке с нашей школы-интерната принимала участие учитель трудового обучения Петрова Н.Г. и в номинации «Художественное вышивка» заняла 3 место.