Команда легкоатлетов школы-интерната заняла I место в легкоатлетическом кроссе среди обучающихся.

15 мая 2018 года в с. Калинино Вурнарского района Чувашским республиканским отделением ОГФСО «Юность России» проведены республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди воспитанников общеобразовательных школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья и детских домов для детей сирот Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие 62 человека из 6 школ-интернатов и 3 детских домов для детей сирот.

Среди школ школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья победила наша команда. Вторым были спортсмены Ибресинской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1. Третье место заняла команда Саланчикской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Победители и призеры кросса награждены дипломами.