Поход на природу

В нашей школе, как, наверное, во всех школах, есть свои традиции. Ученики  нашей школы идут  на природу вместе со своими педагогами. Вот и мы учащиеся 3-б и 5-б  классов 24 мая пошли в поход. Это было незабываемо!

Во-первых, нас здорово поддержала погода. Светило яркое солнце, и дул прохладный ветерок.

Во-вторых, у всех было прекрасное настроение, особенно у детей.

Девочки вместе с педагогами Ивановой Н.Н., Яблоковой Л.Н. и Давыдовой Е.Н. стали сразу же накрывать стол. А мальчики начали искать дрова и разжигать костер.

Когда стол был накрыт, все "налетели" на него, так как успели проголодаться. Пока мы ели пирожки и фрукты, поджарились сосиски. За столом было по-настоящему весело: мы рассказывали очень много анекдотов и шутили.

После того, как мы хорошенько подкрепились, у нас началось соревнование, в котором команда детей 3-б класса играла против команды 5-б класса. Было настолько смешно и интересно, что не только ребята, но и взрослые смеялись до слез. Провели необычные конкурсы, где  ребята должны были проявить свою смекалку и находчивость. А последний конкурс был самый интересный,  и мы соревновались в беге.  Конечно же, выиграли старшеклассники, потому что они оказались сильнее.

Все были довольны друг другом и счастливы. У нас появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогами.  А самое главное: думаем, что этот поход поможет нам никогда не забывать о школьной дружбе.