Моё прекрасное будущее

18 декабря  воспитанники школы-интерната по приглашению Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир добра» выехали в г. Чебоксары на региональный благотворительный конкурс Коллажа «Моё прекрасное будущее». В фойе Национальной библиотеки Чувашской Республики была организована выставка Коллажей «Мое прекрасное будущее». Организаторы мероприятия для будущих выпускников школ-интернатов показали презентацию  роликов «Истории простых людей, ставших успешными», устроили встречи детей на станциях со специалистами госуслуг, банка, юриста, психолога, визажиста. Затем ребята на сцене актового зала показали свои творческие номера. Наши девочки-девятиклассницы исполнили испанский танец. В конце мероприятия жюри, подведя итоги конкурса Коллажей «Моё прекрасное будущее», наградило победителей ценными призами и подарками, а каждый участник конкурса получил ежедневник, книгу Ника Вучича «Неудержимый» и новогодний подарок.  Затем в банкетном зале «Модерн» гостиницы «Россия» организаторы накормили ребят обедом, а также устроили веселые конкурсы.  Мальчишки и девчонки получили большое удовольствие от праздника. Выражаем огромную благодарность ЧРОО СРСП СЧ «Мир добра» в лице председателя правления Бочкаревой Т.А. за заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья.