Республиканский творческий конкурс «Удивительный театр!»

В период с 7 февраля 2019 года по 7 марта 2019 года в рамках реализации проекта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ» - творческая семейная мастерская-студия для детей с ограниченными возможностями здоровья как средство образовательной и социальной инклюзии» в Чувашской Республике был проведен Республиканский творческий конкурс «Удивительный театр!». Организатор конкурса - Чувашская республиканская общественная организация «СОЮЗ ЖЕНЩИН ЧУВАШИИ». Конкурс был организован по направлениям:

1. Лучший рисунок «Театр глазами детей».

2. Лучшая театральная кукла.

3. Лучшая пьеса для театра кукол.

В конкурсе приняли участие 135 воспитанников и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственные Минобразования Чувашии в возрасте от 3 лет и старше 12 лет. Воспитанники нашей школы также приняли активное участие во всех номинациях и заняли призовые места.