Наши воспитанники на Президентской елке в г. Чебоксары.

Президентская елка.

27 декабря для воспитанников школы-интерната была организована поездка на Президентскую елку г. Чебоксары.

Новогоднее представление прошло в Чувашском государственном театре оперы и балета. Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Бременские музыканты» и приняли участие в новогоднем представлении. Водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

От имени Главы Чувашской Республики ребят поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Он пожелал школьникам дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте в Новом году.

Воспитанникам очень понравилось мероприятие.  Все ребята, приглашенные на елку, получили поздравительные открытки и сладкие подарки от Главы Чувашии.