Собрание трудового коллектива по теме «Итоги реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году».

Собрание трудового коллектива.

В БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии  09.01.2020 года состоялось собрание трудового коллектива по теме «Итоги реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году».

В рамках которого обсуждались  следующие вопросы:

1 Итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в Чувашской Республике.

2 Итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в Вурнарском районе.

3 Итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в образовательной организации.