Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Подведены итоги  республиканского этапа  Всероссийского конкурса детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».

Чувашским республиканским отделением общероссийской общественной  организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Главным управлением министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике подведены итоги  республиканского этапа  Всероссийского конкурса детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».

В 2022 году Конкурс посвящен 130-летию создания Всероссийского добровольного пожарного общества.

В республиканском этапе конкурса принял участие ученик 2 класса Елимов Пётр (руководитель - Игнатьева Л.Н.), который занял 1 место в номинации "Художественно- изобразительное творчество".
Поздравляем юного художника с победой и желаем дальнейших творческих успехов!