Сегодня пятиклассники совершили большую прогулку по окрестностям села и по Цивилю.

Зимняя прогулка - это сплошное удовольствие, радость и веселье. Она чрезвычайно полезна для организма, благотворно влияет на здоровье детей. Пребывание на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития школьника. Прогулка является наиболее доступным средством для закаливания организма, способствует умственному развитию и расширению кругозора.

На прогулке дети много двигались, играли, наблюдали за природой, любовались творением деда Мороза, изучали следы на снегу. Самым неожиданным подарком стал для них встреча с настоящим хорьком.

В ходе прогулки дети получили много новых впечатлений и знаний об окружающем мире. Румяные щёчки, блестящие глазки и отличное настроение - такой результат зимней прогулки!