Классный руководитель Захарова Г.Н. провела с обучающимися 4 класса самое волшебное и сказочное занятие цикла «Разговоры о важном» по теме "Новый год. Семейные праздники и мечты" с целью воспитания у обучающихся уважения к семье, формирование понимания важности семейных традиций празднования Нового года, акцентировать внимание на роли мечты в жизни человека, укреплять позитивный взгляд на совместную деятельность.

Классный руководитель Захарова Г.Н. провела с обучающимися 4 класса самое волшебное и сказочное занятие цикла «Разговоры о важном» по теме "Новый год. Семейные праздники и мечты" с целью воспитания у обучающихся уважения к семье, формирование понимания важности семейных традиций празднования Нового года, акцентировать внимание на роли мечты в жизни человека,  укреплять позитивный взгляд на совместную деятельность.

С поздравлениями и пожеланиями к ребятам с экрана обратился Министр просвещения России Кравцов Сергей Сергеевич. А потом ребята озвучили новогодние пожелания не только для себя, но и для своих родных. Ведь всем известно, что забота и внимание к нашим близким и окружающим людям делают нас лучше и сильнее!


Новый год у детей неразрывно связан с Дедом Морозом, который дарит новогодние подарки. И вот сюрприз от него! Дедушка Мороз не забыл поздравить всех нас с этим замечательным праздником, пожелав больше делать добрых дел и поступков.