29 марта учителя-филологи Голубчикова М.Ю., Кадыкова Г.Н., Федорова Л.И. в рамках межшкольного проекта "Народные традиции - моя история и моя культура" выступили с докладами на базе БОУ "Кугесьская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ:", где прошел семинар "Чувашские традиции в нравственном воспитании обучающихся".

Педагоги трех школ делились опытом работы по формированию нравственного самосознания обучающихся на уроках и во внеурочное время. Участники семинара после официальной части в ходе дружеской беседы продолжили тему обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, наметили планы на будущее. Следующий семинар пройдет на базе Цивильской школы-интерната.