Ежегодно в школе-интернате в целях патриотического воспитания молодежи, сохранения традиций своего народа, формирования гражданских чувств, в канун празднования Дня Победы, проводится смотр строя и песни.

Все классы очень ответственно готовятся к этому мероприятию: отрабатывают строевой шаг, разучивают девиз, речевку, песню; командиры вырабатывают командный голос и учатся отдавать рапорт командующему.

4 мая, отдавая дань традиции, учащиеся всех классов во главе с командирами построились на спортивнй площадке, где их поприветствовали командующий смотром Иванов С.Г. и директор школы-интерната Ананьева Е.Н.

Юнармейцы показали строевую подготовку, выполнили повороты и ответили на приветствие и благодарность командующего. Все классы выступили достойно. Молодцы!

Поздравляем с наступающим праздником 9 Мая!