Последний звонок.

Последний звонок.

   22 мая в школе-интернате прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен в календаре красным цветом, но именно он оповестил, что у обучающихся завершился 2022 - 2023 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник для девятиклассников, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 

         С этим знаменательным событием поздравили ребят директор Ананьева Е.Н., заместители директора Ефимова С.В. и Югина С.А., звучали напутствия учителей и воспитателей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, которые кажутся им такими взрослыми и самостоятельными. Выпускники исполнили песни о последнем звонке, станцевали флешмоб.

         Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!