С целью формирования у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей, преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций в 6а классе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном».

В ходе занятия посмотрели видео, презентацию «Пословицы» о семье и пришли к выводу, что крепкие взаимоотношения в семье во многом зависят от наличия семейных традиций, особенно тех, которые передаются от поколения в поколение.

В завершении занятия составили облако слов «Счастливая семья», в котором каждый предлагает одно слово, ассоцирующееся у него счастливой семьёй.