9 января с целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства прошло заседание методического объединения воспитателей по теме: «Развитие личности и формирование социально-ответственного поведения обучающихся с ОВЗ на основе патриотических и культурно - исторических традиций».

На заседании присутствующие с интересом слушали выступления Арбузовой Н.Г., Галкиной О.П., Лаврентьевой Н.А., которые поделились богатым опытом воспитания детей в этом направлении.

На высоком уровне прошел мастер - класс Антоновой Р.И. по теме: «Изготовление цветка из атласных лент в технике «канзаши", где под руководством Розы Ивановны смастерили красивые цветы и разукрасили ими дерево Счастья.

Заседание прошло в атмосфере заинтересованности, воспитатели получили ответы на интересующие вопросы в данном направлении и вдохновение для дальнейшей работы.