На Старый Новый Год учащиеся нашей школы вместе с родителями совершили экскурсию в город Чебоксары, где им посчастливилось посетить спектакль-мюзикл «Бременские музыканты» в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Ученик 8 класса Дима Тимофеев поделился своими впечатлениями:

«Это был самый красивый праздник, который мы видели! Актеры, костюмы, декорации,
танцы и песни, все было так здорово! Большой оркестр исполнял музыку, на сцене играли и пели больше тридцати актеров. Во время перерыва в фойе Дед Мороз, Снегурочка и
Бременские музыканты устроили новогодние хороводы и фотосессии со зрителями.
Нам очень понравилось! Мы надолго запомним этот Старый Новый Год с Бременскими музыкантами в Чебоксарах!»