Сегодня, в рамках проекта фонда "Чувашия" ВеликоЛепное дело- шире круг", на базе БОУ "Шумерлинская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся с ОВЗ" прошёл Республиканский конкурс театральных коллективов "Вдохновение".

В этом конкурсе принимал активное участие и наш театральный коллектив "Гримасики". Выступление нашего коллектива жюри оценило Дипломом 2 степени. Дети, их родители и педагоги смогли окунуться в прекрасный, волшебный мир театра, увидеть конкурсные спектакли, стать соучастниками происходящего на сцене действа.

Хотим выразить благодарность родительнице Надежде Владимировне Крыловой за активное участие в театральной постановке.

Мероприятие оставило у ребят огромное впечатление.